Усадьба "Домашний очаг"

Контакты
ФИО | Бергер Оксана Валериевна |
Телефон |
+375-29-869-29-50 8-0152-911-036 |
Сайт | http://hi360v.com/ru/v-tours/35-tour/136-ochag |
![]() |
В усадьбе
Спальных мест: | 20 |
Мест для гостей: | 50 |
Всего комнат: | 6 |
Всего зданий: | 2 |
Хозяева: | Проживают неподалеку |
Цены
Цена на человека в сутки от | 29 (рублей) |
Цена дома на сутки от | 575 (рублей) |
Усадьба "Домашний очаг"
Виртуальный тур по усадьбе "Домашний очаг" http://hi360v.com/ru/v-tours/35-tour/136-ochag
Усадьба «Домашний очаг» расположена в живописном месте в 8 км от г. Гродно, в д. Жукевичи. Деревня находится в 2х км от р. Неман и Адамова озера, в благоприятной экологической зоне, имеет подъездные пути, остановку общественного транспорта, магазин.
К Вашим услугам жилой дом, комфортная беседка на 40-45 человек с барбекю, гостевой домик с баней, большой открытый бассейн с родниковой водой, веранда на 20-25 человек с печью, крытая террасса.
Жилой дом представляет собой современный дом со всеми удобствами. Гостям предоставлен первый этаж 130 м2 с каминным залом на 40-50 посадочных мест, 3 спальными комнатами (всего12-16 спальных мест), большой оборудованной кухней, санузлом. Укомплектован мебелью, спутниковым ТВ( большой плазменный телевизор), DVD с караоке.
Гостевой домик находится возле открытого водоема с проточной родниковой водой и включает в себя русскую баню на дровах, душевую , комнату отдыха на 20 человек, с камином, спальную комнату (всего 5-6 спальных мест), санузел, веранду. Укомплектован DVD с караоке, спутниковым ТВ (600 каналов), СВЧ печью, эл.чайником , посудой.
Коттедж и гостевой домик сдаются как вместе, так и отдельно, на сутки и сеансы.
Спеццены на гостевой домик для молодоженов, компаниям, арендующим всю усадьбу, отмечающим особо торжественные мероприятия и заезжающим более чем на 2е суток: скидки от 5 до 10%.
Усадьба принимает гостей с 2009 года и приглашает всех отдохнуть в кругу семьи и друзей, для оздоровления, проведения отпусков, свадеб и др.торжеств, корпоративных вечеринок, семинаров, приема иностранных гостей.
На усадьбе оказывают дополнительные услуги:
- повара, официантов, музыкантов, по оформлению зала и беседки, по доставке гостей, по организации экскурсий и другие.
На усадьбе имеется дисконтная система скидок!
Добро пожаловать в Домашний очаг!
Усадьба "Домашний очаг"
Условия проживания
Беседка
Баня
Бассейн
Ванная
Душ в доме
Камин
Русская печь
Кухня
Мангал
Парковка
Пляж
Пруд
Река
Сад
Сауна
Спортивная площадка
Спутниковое ТВ
Стиральная машина
Телевизор
Туалет в доме
Туалет на улице
Отдых с собакой (звоните)
Озеро
Интернет
Пасека
Питание самостоятельно
Питание за отдельную плату
Кондиционер
Телефон
Услуги
Волейбол
Байдарка
Дартс
Караоке
Настольный тенис
Трансфер
Живая музыка
Национальная кухня
Рыбные снасти
Виды отдыха
Водные походы
Велосипедные прогулки
Корпоративный отдых
Оздоровление, спорт
Отдых у воды
Рыбалка
Праздники
Свадьба
Пешие прогулки
Сбор грибов
Сбор ягод
Экскурсии
День рождения
Новый год
Отдых с детьми
Усадьба "Домашний очаг"
- усадьба(коттедж) занята,
- усадьба(коттедж) занята частично
Усадьба "Домашний очаг"
Связаться
Схема проезда
Отзывы. Усадьба "Домашний очаг"